Юридический форум Юристократ, правовой форум, дискуссии, консультации, новости, анонсы юридического мира :: Тема: Регистрация ООО, ИП, ЗАО, ОАО, получение Юридического адреса (1/2)
ГлавнаяФорумЮридический форум Юристократ, консультации, обзорыРегистрация ООО, ЗАО, ОАО, ИП, НКО → Регистрация ООО, ИП, ЗАО, ОАО, получение Юридического адреса
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Приглашаем задавать вопросы, давать ответы и обсуждать следующие темы - регистрация ООО, регистрация ЗАО, регистрация ОАО, регистрация ИП, регистрация НКО
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Регистрация ООО, ИП, ЗАО, ОАО, получение Юридического адреса

Регистрация ООО, ИП, ЗАО, ОАО, получение Юридического адреса 9 года 10 мес. назад #415

• Servise
  • Servise аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Регистрация ООО, ИП, ЗАО, ОАО, получение Юридического адреса в Москве и области, бухгалтерские услуги, выписка из ЕГРЮЛ, получение фондов, изготовление печатей - ФИРМА ПОД КЛЮЧ! ЗВОНИТЕ!
Последнее редактирование: 9 года 9 мес. назад от Sergey.
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Регистрация ООО, ИП, ЗАО, ОАО, получение Юридического адреса 9 года 8 мес. назад #450

• Sergey
  • Sergey аватар
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Спасибо получено: 45
спасибо за предложение

Re: Регистрация ООО, ИП, ЗАО, ОАО, получение Юридического адреса 9 года 8 мес. назад #466

• advokate
  • advokate аватар
а сроки регистрации и цены?
Последнее редактирование: 9 года 8 мес. назад от advokate.

Re: Регистрация ООО, ИП, ЗАО, ОАО, получение Юридического адреса 8 года 10 мес. назад #715

• panthant
  • panthant аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Никогда не слышал про эту фирму, обычно для получения бухгалтерских услуг обращаюсь сюда: konsalt-a.ru/buhgalterskoe-obsluzhivanie/ Компания имеет большой опыт работы и штат высококвалифицированных специалистов.
Последнее редактирование: 8 года 10 мес. назад от Sergey.

Re: Регистрация ООО, ИП, ЗАО, ОАО, получение Юридического адреса 8 года 9 мес. назад #721

• FrozenSun
  • FrozenSun аватар
Могу посоветовать отличную компанию, которая помогла мне в регистрации предприятия. Также они занимаются и многими другими юридическими вопросами. У них довольно большой опыт в сфере юридических и бухгалтерских услуг, советую обращаться

Re: Регистрация ООО, ИП, ЗАО, ОАО, получение Юридического адреса 8 года 9 мес. назад #747

• toronto78
  • toronto78 аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Добрый день! Я тоже обращаюсь за юридическим консультированием в компанию "Консалт-Аналитик": konsalt-a.ru/ . В свое время они помогли мне с регистрацией НКО в Москве.
Последнее редактирование: 8 года 9 мес. назад от toronto78.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.138 секунд